Вспомнила тут, когда вышел на экраны фильм "Экипаж", очередь в кинотеатр была бешеная. Вы лично его в кинотеатре сколько раз смотрели? А были еще фильмы, на которые вы по нескольку раз ходили?

День добрый)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713388)
Сколько раз не помню. Знакомый сначала о нем рассказал знакомый работал в интересном домике на Лубянке, им там почему-то все первым показывают. Он остался от фильма в восторге и вот он вышел на экраны. Кажется. что билеты были от маминой работы. Ходили всей семьей в кинотеатр "Октябрь", который на Калининском проспекте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Не могу в кинотеатрах смотреть, я там засыпаю почему-то))
Верховный Наставник (136032)
Советская школа кинематографа. Школьником на Мстителей и Кавказскую пленницу, потом и на Экипаж и на Москва слезам не верит...