У вас фантазея приблизитильна вас сколька лет закончилась??..уминя зараза ну никак ни заканчуваеца..вот и щас , пастирала адияло и типеря буду спать в пальте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175989)
А я раз падушку пастирал, патом каждае пёрышко развешивал на прасушку,
прищепак нифатила и пришлось сушить перья паочириди целый месиц...
........спал на кирпиче пат башкой....Во какая фантазия была в галаве......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721138)
Можно йа с тобой))))) побулькаю)))) тока чур))) памперс не одевать))))
Просветленный (533906)
Низнаю, фсе ищо бьёт фантаном полбу мимо прахадящих))))
В пальте спать тожа неплохо, у миня деть спит в моем плюшевом халате
Верховный Наставник (137910)
Теплее спать в пальто, в гардеробе, не снимая с вешалки среди шуб...
Просветленный (546880)
У меня ещё в средневековье закончилась когда Санчупансу с верблюда на осла пересадил теперь живу дуб дубом безфантазии в суровой действительности. Привет, Люсичка)))