Если Беларусь "пойдет по европейскому пути" - где она будет картоплю закупать?) +

Это я к чему новость попалась (причем - в укропСМИ, Укринформ): Украина увеличила за год импорт овощей и фруктов на 23%. ИМПОРТ, Карл!) Страна, которая, наоборот, должна экспортировать овощи-фрукты!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330191)
так для внутреннего потребления и будут у себя выращивать бо на рынок их не выпустят-квоты там.
а каклы к экспорту чернозёмов готовятся и овощи-фрукты на чужих плантациях за бугром растят для панов которые их потом в хохлостан и импортируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
А как же тогда Украина кормила СССР?

Наставник (54611)
В Еврейской Автономной Области там дальневосточная картофельная житница, влёгкую ещё 9 млн. прокормит
Верховный Наставник (177979)
В Айдахо и Огайо.....
Верховный Наставник (115665)
Завалят Париж своей картошкой, огурцами...
Наставник (51980)
А трактора купят в Америке, грузовики - в Германии, хотя, зачем они им тогда...
Хранитель Истины (371004)
мы и счас уже яблоки и груши польские только едим