Ты когда нибудь отдыхал(-а) на море с нелюбимой женщиной(мужчиной ? ? И как ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
я отдыхала на море с подругой и ее братом, который оказывал мне всяческие знаки внимания и даже решился объясниться там в любви.. но я его отвергла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
как..бухали да ахались. купались ещё иногда.
Верховный Наставник (115666)
Это опять бухать две недели. Лучше с женой посмотреть, как они живут там
Просветленный (720882)
Я отдыхаю с Любимой Женщиной)))) С собой)))) и нелюбимые мне ну никак не прельщают))))))
На то и отдых чтобы хапнуть Кайф!!!