Вас ватсап иль вайбер(вибер) очень донимают? Закачала,но стремно его активировать....

У кого что стоит на телефоне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (390777)
У меня стоял на смартфоне .
И это одна из причин, почему я его забросила и перешла на кнопочный без интернета.)))
Теперь у меня "ничего не стоит". Живу спокойно, как вначале цивилизации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Вотцап вайбер телега . Нет Григорьева меня не домогается(
Хранитель Истины (274100)
И то и это. И никак без них. Увы)
Просветленный (502344)
никак не донимает)
Просветленный (714543)
У меня есть. Не донимает абсолютно, если твои друзья вменяемые и не засыпают ленту спамом
Наставник (38990)
Да у меня всё в порядке вайбер
Единственное , он сцуко обновился и все контакты и диалоги пропали
Я уже представить не могу смартфон без мессенджеров, не смс сообщениями же переписываться
ватсапп нормально,а на вайбер вечно рекламы куча приходит
я держу вайбер только для одного человека ,а так давно бы удалила
Наставник (29272)
WhatsApp у меня для самых близких, и все было хорошо, пока туда не постучались второстепенные люди, которые, честно говоря, уже донимают. Я когда то по этой причине ушла из скайпа и других средств связи, меня напрягает моя доступность и чужая бесцеремонность.
Верховный Наставник (115648)
Да нет, нужная вещь на работе в строительстве, время экономишь - наснимал, выслал, нинадо переться в этот колхоз
Хранитель Истины (308952)
ватсап у меня... вайбера нет...
ватсап стоит и телеграмм, в основном первым пользуюсь. Ничего стрёмного. Удобно. Надо стараться идти в ногу со временем. Иначе окажешься под откосом. Хотя и бежать впереди паровоза тоже не надо. А ватсап и телеграмм проверенные и испытанные вещи. Другое не вызывает доверия пока что.
Верховный Наставник (153369)
на вайьере у мну дачная группа-он единственный функционирует в наших махновских степях..месяца три ушло на то,чтоб воспитать дачников не слать спам-теперь там четко и по делу..
в ватсапе-подруга-она вменяемая.
Верховный Наставник (101033)
у меня ватсап. Лишних людей у меня там нет - никто не донимает.))
Только вотсап)
Вайбер удалила много рекламы.
Вотсап необходим.
Хранитель Истины (382828)
У меня вайбер и телеграмм .
Очень удобно.
Если что-то не нравится всегда можно заблокировать)
И видеосвязь классная вещь , особенно в магазине можно сразу показать что хочется купить)