а при вас когда нить с предыдущей машины груз падал? или колесо взрывалось? я ездю по трассе на веле визу ошметки колес и думаю а чо если рядом это произойдет

Вижу
Дополнен 3 года назад
Один раз передомной упал 6 метровый брус с газельки тащил домой и радовался что два не упало не до нес бы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-_-
Верховный Наставник (141103)
при мне из кузова грузовика выпала часть автокрана, сам крюк с замком, или как он там называется. перевозили кабину автокрана в кузове в сборе, а крюк не закрепили. метров 15 от меня было, упал на обочину, а я по тротуару шел )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сразу стараюсь за такой машиной не ехать..стремно
Хранитель Истины (426950)
Я всегда дистанцию держу....особенно с грузовыми....
Хранитель Истины (290896)
Рассказ автомобилиста в очереди в ГАИ.
Еду на Жигулях, догоняю ГАЗик. Обогнать встречные не дают. И вдруг вижу - между колёс слева камень у него застрял. Думаю, надо обогнать, пока этот камень не вылетел. Улучил момент, начал обгонять. И тут-то как раз этот камень и вылетел. Пробил переднее стекло. Хорошо, жена со мной ехала, а то бы и заднее пробил...
вспомнился фильм пункт назначения 2
нет, слава бог не было, да я и не ездию по поезжей части сам за рулем не на чем
если ток когда в за город в деревню со своими, бывает едит кто то с грзом большим спереди