били ли вас когда нить дубинкой?посмотрела кадры из больницы. у задержанных отбиты полностью мягкие

ткани пониже спины. зачем? подстава лукашенко? просто эта жестокость немотивированная какая то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162119)
били. я же в рф живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Баллончиком в глаза брызгали. Вырубает на раз)
Верховный Наставник (141314)
Какое СМИ вещает? Чьё?
это страх
на меня наручники легонько надели,по приколу,сама напросилась
это оч больно,синяки потом приличные остаются
Наставник (96259)
Значит жечь ОМОН "коктелями Молотова", забрасывать милицию камнями, железными прутьями, петардами, взрывпакетам - это нормально!
На машинах давить представителей милиции десятками - тоже нормально!
А как получить ЗА ЭТО по жопе дубинкой - так это жестокость!
Удобная логика....
В США или Германии, во Франции были бы уже горы ТРУПОВ этаких "протестующих"
Во Франции ни до камней, ни тем более до "коктелей Молотова" не дошло, а куча инвалидов среди ЖЖ и масса выбитых глаз. Но там же демократия. Верно? Там можно....
Верховный Наставник (234017)
И бутылкой били, и ящик ап голову разбивали. Для парня это нормально.
Ищи кому выгодно. Если по словам пртки Василисы массовка получает:"какие пять тыс, всего девятьсот". Рынок услуг. Отдельные провокации оплачиваются отдельно. Задача дискредитация силовиков и батьки. Как этого добиться?
Когда была подстава с богатырями, тоже без силовиков не обошлось, а они разные, есть продажные, есть кто на страже государства.
,
Верховный Наставник (106085)
Еврейский мусор бизон правду глаголит.
За бросок пластикового стаканчика в сторону мента--сразу в голову стрелять надо.................( Песков)
Наставник (98826)
Наставник (35892)
Может и подстава, а может Лукашенко всё же решил жёстко подавить волнения. Кого - то эти кадры остановят.
Может, и были "перегибы на местах", но передавать власть домохозяйке - это перебор.
скорее всего это ответка прилетела..