Как вы думаете кто больше европеец... украинский или беларусский протестун?

Пятница стала самым коротким днём для белорусского "майдана".
Протестующие убрали за собой мусор и разошлись примерно в 22:00.
Польша тем временем заявила о готовности предоставить убежище "репрессированным" и профинансировать независимые белорусские СМИ.
При этом страна подчеркнула, что это является "протягиванием руки помощи", а вовсе не вмешательством.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97372)
Убежище на поле с огурцами или клубникой ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15550)

Хранитель Истины (302101)
Сепаратисты Лугандона.
Верховный Наставник (177979)
Хохлы....Вы посмотрите на площади в европах после массовых гуляний...Полдня бригады дворников разбираются...Мусор самосвалами вывозят... Цивилизованные люди !!!
Наставник (62851)
Думаю и надеюсь, что белорусы поумнее. Напужали Картополеона, теперь потребуют прибавки к зарплате! ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236642)
Белорусы Конечно, Помитинговали, Наср али , Убрали, Такой Знаешь Ли Многодневный Пикничок с ОМОНом......