Рыгорыч вернул "вагнеровцев" в Россию - что теперь нашим бедным оппам писать?) +

Неделю назад как местные, так и общероссийские "швондеровичи" заливались соловьями: вот, попались, путиноиды, каюк вам теперь!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня другое интересует - кто отвечать будет за незаконное задержание? Если это официально - где приговор суда или доказательства хотя бы? А если это неофициально а просто ипануло луке в тупую башку что его хотят свергнуть - то кто ответит? Возвращение русских граждан есть признание вины - кто будет отвечать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162336)
и вот что теперь будет? конституцию - обновленную- вспомнят? дадут пожизненное? или закон не для путиноидов?
Хранитель Истины (349287)
Рыгорыч, вернув псведо"вагнеровцев", вернул себе возможность сбежать в Россию при неблагоприятном исходе событий
в противном случае, думаю, его бы развернули на границе на 180 градусов и дали бы смачного пинка под жопу
Верховный Наставник (222638)
А что собачке прикажут то и пролает...
Просветленный (738433)
Финита б л я комедия.