Батька: не в Ростов я хочу, а в Рязань!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А почему бы, кстати, и нет? Патриарх нам не нужен, поэтому мы своего им отдали (могут и Гундяя забрать, если хотят), а вот колхозник бы не помешал. А то все колхозы и совхозы в правление Путина позакрывались. А ведь сколько всего росло в 90-е годы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему бы не предложить дружественному государству войсковую стажировку на территории другого дружественного государства с некоторым приближением к реалу? Пусть ребятки потренируются на тушкаж ливерсов и прочей шушеры понаехавшей в Минск из Прибалтики, Польши и России.
Верховный Наставник (131232)
поднимать колхозы?))))
Хранитель Истины (349697)
интересно, почему не к своему "другу" Помпео или не к "братьям" полякам?
впрочем, у идиота все же нашлось немного ума, чтобы вернуть российских заложников, так что теоретически теперь его примут, если что