Вам когда нибудь хотелось остаться дома, а не уезжать в дальнюю даль? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268873)
Васенька, привет!
После этой самоизоляции ваще никуда не хочется, хотя я очень лёгкая на подъём всегда была, но приходится смириться с мужем и улететь сёдня вечером в даль далёкую... здоровье поправить, а то совсем засиделась на печке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228401)
я всегда хочу быть дома,желательно одна я устала от всех и от всего...
Верховный Наставник (114481)
Но иногда хочется и поехать
Хранитель Истины (305638)
Привет)))) я всегда с радостью собираюсь в дорогу... удачи тебе, Василек))))Если будешь в Москве проездом, обязательно дай мне знать.
Хранитель Истины (320453)
Нет)
Мудрец (12806)
От настроения зависит