Это ведь не грабёж, это же - что?) +

Танкеры, перевозившие бензин из Ирана в Венесуэлу, задержаны США. Это подтвердил американский лидер Дональд Трамп, передает РИА Новости.

«Было четыре танкера. Мы их задержали. Они направляются в Хьюстон, они уже там», — сказал он.

Министерство юстиции США сообщило, что нефтепродукты с танкеров перешли в собственность США, при этом сами суда не конфискованы. Напротив, американские чиновники при помощи угроз введения санкций в адрес судовладельцев, капитанов и страховщиков, заставили их передать груз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (347613)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не задержали а просто ограбили...пусть понимают действие))))))))))
Государственное пиратство.