Похоже,что Лукашеску ждет участь Николае Чаушеску..Армия и милиция могут перейти на сторону народа, а его поставят к стенке?.+++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
Надо вовремя уходить с поста , не дожидаясь когда тебя пнут коленкой . До участи Чаушеску вряд ли дойдёт конечно , скорее сбежит куда - нить под Ростов .
У нас там все " каторжные " срок досиживают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут перейти, могут не перейти....как в анекдоте- мог бы 20 раз за ночь, но не могу, то в теории мог же))))
Наставник (89922)
…а как по вашему кто анархию в Беларуси предотвратит?
…кроме Путина вроде бы как некому!
…но тогда Беларуси,как государству кранты!
Верховный Наставник (130537)
Он намекнул, что пойдёт на крайние меры, чтобы спасти Беларусь от разграбления.
Такой вариант не исключается. Лука, конечно, не ангел, а диктатор. Но, самое смешное, что он лучший среди худших. Ведь те кого ты называешь "народ" это нацики, которые еще больше ненавидят Россию чем сам Лука. Смешно думать, что "народ" это пророссийски настроенные граждане Белоруссии. Пророссийских там очень немного. Большинство этого народа имеет прозападные взгляды, а в России видят лишь дойную корову. Луку они поставят к стенке только потому, что хотят занять его место.