Представляешь, напился сегодня после работы, пока стоял на перекрестке ждал светофор и

обоссался, у тебя было такое? Что ты не дотерпел и обоссал все штаны себе? Теперь стирать буду штаны обоссаные свои
один раз я так же в лифте пьяный обоссался в штаны пока ехал домой недотерпел , у тебя было такое мужик?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Алкоголизм лечат любовью и нежностью!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свои - не, не было. Только чужие. Ну это, свой, не свой, - на дороге не стой. Иммидж ничто... А то начинают: Фа! Фа! - или: Фу! Фу! - Да пошли вы на х у й! Я ссать хочу...
Мудрец (21303)
Только в детстве.