Как вам инициатива депутата Миронова о запрете продажи алкоголя в воскресенье?

Ссылка
На самом деле .. Как пили люди так и будут пить.. В субботу купят или в другие дни.
Помню как он хотел кружевные трусы запретить))
Милонова* это т9 не дает написать!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35852)
Главное, чтобы в пятницу не запретили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138804)
Государство лишь убыток понесёт))..
а самогонки станет ещё больше
Хранитель Истины (383197)
Да бред это...
Наставник (54821)
Да не кружевные трусы, а трусы из дешевой синтетики.
Просто именно они чаще всего бывают кружевными
Хранитель Истины (329219)
разумно,чо...ибо нефиг в воскресенье догоняться-на работу завтра. так что-на бочок и баиньки
Верховный Наставник (124760)
Не надо трогать алкоголь... Запретный плод - слаще... Неужели жизнь не научила... Че только не делали эти всякие Милоновы и Мироновы всякие... И виноградники даже с дуру вырубали... Их надо самих уже лечить и посадить на минималку... А потом посмотреть, будут лт они на эту минималку вообще в магазин ходить... моральные уроды...
Им уже заняться там не чем и на большее у них ума не хватает...
А по Милонову наверное уже клиника Кащенко плачет ....
а смысл....люди просто в субботу купят в 2 раза больше чем им надо...купят и выпьют же)))
так что получается не меньше пить будут, а- больше)))))