Почему некоторые ответчики здесь. которых я даже не знаю и которые ничего не знают обо мне, судят?

С какой стати?
Или это в их понимании так выглядят свобода и демократия, что если кто-то имеет взгляды, не схожие с их взглядами, то можно себе позволить осуждать и жизнь совершенно незнакомого им человека?
Можно хотя помнить о том, что другие тоже имеют право на свое мнение? А не только они
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388638)
Свобода, она такая....зато и на них можно свободно не обращать внимание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, причина в другом - при явных недочётах спешат подсказать, на мысль навести, ведь вопрос уйдёт...
особенно, если ситуация знакома, испытана...сама иногда пытаюсь так поступать, если вопрос задевает..
но потом понимаю, что это никому не нужно, и ухожу..
кстати, про право других на своё мнение - никто и не запрещает))))
Верховный Наставник (131502)
Алиночка, научитесь сначала самооценке, а по сути-научитесь не пахнуть самой, если мне память не изменяет вы сами рветесь на амбразуры
Прикалываются, мэм. Они через минуту уже забыли об этом, неужели, вы думаете, что они помнят о вас