А вы когда напьетесь, добрым или буйным становитесь?

У нас был сосед, который в жену мебелью начинал швыряться. Она как-то к нам забежала спасаться, он за ней. Праздник был, Новый год.
Они вокруг праздничного стола нашего носились, она визжала, он ревел что-то. До сих пор с детства воспоминание осталось.

А вот одноклассница рассказывала, что ее папа когда выпьет, очень добрым становился. Жене звездочку с неба все норовил достать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (15550)
Я всегда - добрый.Даже когда - злой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…круг общения ваш весьма впечатляющий!
…и не скучный,ага?
Верховный Наставник (140923)
Видать стерва ещё та была..просто так бы за нею не гонялся и не швырялся..
есть люди без слов могут убить одними своими манерами..
Я стараюсь не напиваться ,,до чёртиков"))
Хранитель Истины (387627)
Если вспомнить - то скорее добрым....
Верховный Наставник (207662)
опьянение процесс мало предсказуемый и динамически неустойчивый, с развитием состояния могут меняться в произвольном порядке, заканчивается всё глубоким сном и тяжелым похмельем, именуемым по-научному абстинентный синдром....
Верховный Наставник (115610)
Один раз проснулся в поезде Горький - Москва с москвичкой. В кабаке погуляли и так было стыдно. Она была супер.
Хранитель Истины (348475)
вот таким: