Купил восемь пробников духов молекула первый не понравился. А у вас часто случаются разочарования?

Первый номер воняет перцем или гвоздикой какой-то ппц
Старостью бе фу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35852)
Молекулу потестировала в магазине, ещё до карантина, керосинчиком пахнет, а столько восторженных отзывов читала. Когда вслепую заказываешь, разочарования неизбежны, но одна водичка - это прям освежитель для туалета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15444)
Бывает...когда думаешь..что это реальный мужик- а это мелкий *ло..)