Если человек, на своем 60-летнем юбилее поднимает свой первый тост за великого путина, а не за родителей и присутствующих гостей. Что ты можешь сказать о таком человеке ? ?++

я бы вылил ей рюмку в глаза и ушел...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
глупый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169217)
Да что вы несете?
Верховный Наставник (115670)
Больше не наливать!
Деменция
Мудрец (14432)
Я бы сказал: «Вот сука!..»
Верховный Наставник (176563)
Работник администрации президента,получил на 60 лет увесистую прибавку в карман..
А у нас есть такие патриотка? Ябы вообще не пошла на юбилей к сумашедшей