Ты в детстве воровал. Что именно ? В глаза смотреть . Не врать___

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
получается что воровал:
когда мне было 5 лет, я жил у бабушки, мой отец тоже жил тут же, его перевели на работу как раз в населенный пункт где проживали дедушка с бабушкой, вот как-то легли спать и бабушка меня укрыла поверх одеяла жакеткой, были тогда такие в моде, я долго не мог заснуть ворочался, а может это было уже утром, в общем нащупал я что-то шуршащее, и когда добрался и вытащил, это оказались три бумажки по пять рублей...
что такое деньги я уже знал, я их спрятал и стал считать своей находкой, днем я пошел к соседям, а там достал их и стал рассматривать, соседка заметила и быстренько сбегала за бабушкой, та прибежала и...в общем я получил нахлобучку и услышал страшное для себя слово - УКРАЛ!!!
до сих пор помню как это было обидно, ведь я искренне считал это своей находкой и так и пытался объяснить взрослым, но тщетно....
только вечером, когда пришел с работы мой папа и выслушал меня, и поверив мне успокоил, только тогда все и разрешилось....
много чего забылось с тех пор, но это я на всю жизнь запомнил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Яблоки в колхозном саду..но по мне стреляли..солью...а объездчик на лошади мог догнать и кнутом плетеным с нахвостником по хребту перехряснуть..))
Хранитель Истины (355551)
Один раз, будучи в санатории, нашла в сугробе пакет с еловыми ветками и несколькими монетками.
Не стала отдавать воспитательнице, очень хотелось купить и отправить открытку.
До сих пор помню. Было стыдно. Это всё...
.
Мудрец (15560)
Конечно.Знания - в школе..)
Верховный Наставник (135801)
Только сортовые розы с городских клумб в подростковом возрасте )