Знаток (268)

Завтра они лягут спать и им фашистам будут сниться избиенные,что скажешь?а это будет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622957)
Я вот думаю..в тем кто сжигал Беркут на майдане и избивал их цепями , - что то снилось? совесть мучила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они лягут спать и им покуй ты со своими пьяными причитаниями...
.
Мудрец (15560)
Думаешь...обкуренные уголовники- вспомнят о своих жертвах?)
В ходе протестных акций в Белоруссии с 9 по 13 августа пострадал 121 сотрудник милиции. Об этом сообщается на сайте белорусского МВД. Как отметили в ведомстве, столкновения граждан с силовиками наблюдались с ночи с 9 на 10 августа.В источнике