Читала щас статью, это правда, что до сих пор не во всех странах у цыган есть паспорта?

Кабзда, 21 век. Для государств не все из них существуют
По сути тогда никто и не знает, сколько всего цыган на земле
И понятно, что гражданских прав у них нет

Как вы относитесь к такому?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210240)
Правда, и замуж они выходят в 8 лет, и это для всех норма.
Ужасно, причём все это выдают за самобытность народа!
Дети не ходят в школу, матери занимаются попрошайничеством и продажей наркотиков.
Как к этому можно спокойно относиться ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в бангладеше детей вообще до 10 лет не регистрируют, потому что умирают пачками