Если мужчина рассказывает женщине, как он чинил холодильник, пытался сделать генератор, должна ли она всё запоминать в подробностях: механизм сборки, название деталей, принцип работы и т.д. Или главное послушать и всё?))

Мужчины, Вам не обидно, что Вы старались, рассказывали, делились сокровенным, а женщина забыла всё?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я такое не рассказываю, даже если и спросит, в подробности вдаваться не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Конечно должна!)))
Не только внимательно слушать, а ещё и конспектировать !
А вдруг в хозяйстве пригодится?!)))