В Вашем городе есть злачное место (какой-нибудь клуб, кабак или место на улице), где собираются асоциальные сливки общества?)) В каком месте лучше не появляться, чтобы не оказаться избитым, обруганным, проткнутым гвоздём?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любой район, кроме центра и Московского шоссе - их усиленно охраняют, поскольку именно там обычно бывают приезжие иностранцы и москвичи. Кстати, и цены на Московском ниже, чем везде, из-за чего у москвичей неверное представление о нашем городе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не знаю...
Может и собираются где-то "по щелям", а так что б явно - не встречала.
-_-
Верховный Наставник (141176)
каким гвоздем, ты чоо?! у нас приличные люди ходят с огнестрелом