Знаток (291)

Какая тема из русского шансона твоя самая любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622769)
Помню при Советах я как то в командировке отстал от своей рефрижераторной секции в г.Соликамске Пермской области..Сижу на вокзале, жду поезда на Пермь.чтобы догнать свой поезд,а там куча зэков сидела..то ли химики, то ли откинулись..и кто то из них на гитаре играет..Подсел поближе..жрать хотелось -нет мочи! Дед какой то наверное по глазам прочитал что жрать хочу..сидел ел колбасу копченую..и угостил меня колбасой и налил грамм сто водки..Я выпил..ну и попросил у зэков гитару типа -щасс спою..ну и спел..А они стали просить еще и еще..короче, пел там час наверное разные песни,но ни одной блатной! - "Москва златоглавая..", "Привет Бухаресту", "Задумчивый голос Монтана", из Вертинского и.т.д..и ни один не попросил -" А давай ка Мурку!"..и даже "С Одесского кичмана" не попросили чему я был удивлен..))..хотя я и эти мог бы спеть.. А они с удовольствием слушали мои песни..и у многих глаза были умные ..а не как сегодня - тупые и бессмысленные...и видно было что они прониклись песнями и слушают с удовольствием..
А шансон я не люблю..А с ними я потом до самой Перми ехал! они стол накрыли офигенный..правда на утро голова болела..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты тупеешь на глазах..
Воровайки, Круг, Катя "Огонёк"))
Верховный Наставник (224147)

Наставник (47489)
Аркаша, ВЫСОЦКИЙ В.С. Вилли,Шуфа,Жемчужные,Новиков 1концерт,Розембаум 1концерт,Успенская 1концерт, Гулько.Круг,Трофим. Фомин "песни с обочины"