А Терешкова не уточняла, от имени какого именно народа она передавала Путину просьбу обнулиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212320)
...от великого, глубинного народа думских коридоров... и примкнувшего к ним Кузьмича )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да какая теперь разница.
Просветленный (622869)
От меня - точно...
Верховный Наставник (232874)
Думаю, что представителей такого народа, которые хотят, чтобы Путин оставался у власти, гораздо больше тех представителей, которые не хотят видеть Путина у власти.. Просто последние более крикливы и истеричны, а значит более заметны. Вот и всё.
Хранитель Истины (437413)
От меня - точно...-2...
Верховный Наставник (135801)
Правительство РФ врет , как дышит .
Тебе какая разница. Это она людям говорила. А ты ведь песец. Вкурил, жЫвотное?