Никогда не лезла в политику...но всё же..вот мои мысли или даже вопросы..Вот эти митинги

В Белоруссии. Вы какого результата хотите добиться?
Чтобы ушел Лукашенко? И что?...вполне объективный вопрос..дальше что? Есть какая то альтернатива?
Я понимаю что изначально мероприятие проплаченное и люди которые делают это за деньги вполне понятны.
Но те кто делает это бесплатно...для чего? То есть если я что то делаю..я могу объяснить зачем я это делаю и что я хочу добиться.

Во я читаю такие вопросы посты.." Мы просто стояли мы мирные"...А зачем вы стояли?

Неужели переворот это так весело...не думаю. Страдают то от этих "стояний" как правило действительно мирные люди и убивается экономика страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427011)
В 2010году в Беларуси начинался майдан....как раннее в Грузии и позднее в Украине...сценарий,как под копирку.Батька майдан задавил на корню....
Теперь есть повод опять замутить....Тема та же....ЕВРОСОЮЗ.....а Батька такой сякой,как и Янукович....не хотел терять суверенитет страны.....
Люди мало понимают,что хотят от новой власти.....и зачем это делают,на радость западу,который задался целью ослабить все страны....и как мы видим-это получается с республиками,которые одна за другой вступают в Европейскую зависимость и теряют суверенитет .....жизнь там дорожает,зарплаты больше не становятся,жить труднее....зато в Европу ездить можно,и плевать,что на эту Европу денег тоже не хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это нужно самих белорусов спросить. Их здесь немало.
Просветленный (503372)

Наставник (96330)
Каждый хочет наступить на СВОИ грабли!
Опыт Ливии, Ирака, Афгана, Украины? Да ну наФиГ - это не про нас. У нас будет по другому - всё в цветах, долларах и в счастье...
Дебилы!
Мудрец (18648)
Были достойные кандидаты...лет 15 назад я изучала экономику, преподавателю задали вопрос, разве нашу страну нельзя вывести из этого? Он ответил, есть способы, можно, людей с мозгами хватает, но он никогда их не подпустит, потому что народом управлять легче, когда они на коленях
Хранитель Истины (451035)
и путин наш президент. ура
Запад и особенно СШП хотять развала Советского Белоруссии!!!!!
Когда жена не уходит от мужа, который не бьет, ей говорят: почему ты не ушла раньше?
А когда она уходит, ее обвиняют, что она разрушила семью
А на деле она должна думать о своей безопасности и о своих интересах
Так и здесь, я думаю

Власть должна быть сменяемой
И раз беларусы вышли, значит, так тому и быть. Это ведь их жизни, их право
Наставник (37304)
Скоро узнаем, что будет. Меня сейчас больше беспокоит, чтобы это всё
не перекинулось на Россию. Так как почему-то Россия всегда виновата.
Что в выборе Трампа, что теперь Лукашенко, как оказалось.
Наставник (39117)
Ну так ,для общего понимания .
https://www.instagram.com/tv/CDyNZeWpH7U/?igshid=1...