Дачники-огородники, что для вас проще?) +

Вот сломается черенок на лопате или тяпке - что для вас проще: пойти на рынок купить новый черенок либо зайти в лес и вырезать подходящий черенок?)
У мну рядом с лесом - целые "джунгли" кленовых "черенков"!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Нет, я не буду вырезать черенок в лесу, зачем деревце губить.
У меня всегда есть ореховые хлысты - после чистки фундучных кустов - вариант раз, ну и купить, - вариант два, что я скорее всего и сделаю, т.к. будет ровнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черенок стоит 100 руб если не 50,а вообще у меня грабли и совочки фискарс, они не ломаются
Хранитель Истины (374231)
за раз трудновато найти в лесу подходящую ветку... я их периодически из леса подтаскиваю... так что у меня запас... ну и пара черенков магазинных тоже в запасе имеются...
Верховный Наставник (173446)
С учетом отсутствия леса проще купить, конечно. А вообще-то я не припомню, чтобы у нас черенки ломались.
Верховный Наставник (191141)
Лучшее не быть колхозником как Ты чтобы не мучаться..жрать в три горла любишь..селсоветская лошадь?Ну купи ты себе мешок картофана и жри!
Верховный Наставник (177979)
Приварить 3/4 " или 1/2" водопроводную трубу...
Верховный Наставник (207573)
у меня есть в запасе, если что, а для того, чтобы легче было "зайти в лес" об этом нужно озаботиться и готовиться заранее чтобы черенок был сухим, даже желательно обработанным шкуркой,потому что, когда инструмент сломался искать запчасти бывает всегда поздно!...))
Верховный Наставник (229668)
На свалке найду, как и первый (или того).