а вот если вдруг вы будете переезжать на ПМЖ в другой город .вы все мебеля и прочие радости за собой

потащите или распродадите и новое купите?
я хочу налегке поехать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
у меня всё со свалки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Переезжала. Оставила сестре хорошую мебель.
Да у меня ничего ценного нет. Даже переезжая в своём городе, особенно брать нечего.
Хранитель Истины (382986)
На легке.Новая жизнь-так новая жизнь.
Хранитель Истины (305662)
я переезжала 8 раз... а мебель перевозила только 1 раз... а так новые квартиры и новая мебель... все с чистого листа))))) обычно все распродавала за копейки или раздавала...
Хранитель Истины (419506)
У меня диван до свадьбы купленный...везти или нет? Все равно же никто не купит...))))))
Наставник (77276)
Нет, конечно, оставляли в съемной, тода еще снимали...
Я люблю все новое
.
Верховный Наставник (166854)
что то взяла с собой....но у меня дядька есть знакомый...который за недорого отвез...
а так...наверное бы новое покупала бы....
Верховный Наставник (182281)
Я сидел на попе ровно. И переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, а из СССР - в РФ. Только так!
Верховный Наставник (101033)
старую мебель попробовала бы продать, если не получилось бы - выкинула.
А почти новой мебелью жаль раскидываться ))- перевезла бы.
Я переезжала. Всю мебель продала.