А когда Вам хочется побродить одному, .... у Вас есть любимый маршрут? Или идёте куда глаза глядят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430758)
Есть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я часто раньше гулял один, щас реже. Маршрут тоже любимый был, да))
не иду, а еду)))) сажусь на велик, наушники в уХи и вперед по дорогам, куда люди только изредка ходят))))
Иду в любимый итальянский ресторанчик-подвальчик)

Там отличная кухня, классные лайв-концерты транслируют и ощущение, что ты сразу попадаешь в другой мир)

там такая фраза висит. Я читаю её, как будто нахожусь в опере, а не в ресторе)

«Аппетит для желудка – то же самое, что любовь для сердца. Желудок – капельмейстер. Он дирижирует оркестром страстей. Пустой желудок – фагот или флейта-пикколо. Полный желудок – клавесин радости»
Джоаккино Россини
.
Мудрец (19647)
Лето холодное... Есть маршрут...
У меня кладбище рядом, я туда ходил раньше... На поляну, где похоронил пса...
Ложишься на землю и смотришь в небо...
"звучит" может и угнетающе, но в реале - красиво..
честно я щя хочу в море и купаться голышем))) знаю я подлец
сюда;)))