Чего-то мне этот плешивый куй бизон раздражать начал,больше на обоезшего петуха позож

Кукарекает и кукарекает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вон вишь, компания кинулась его защищать. И что интересно - либо животные, либо овощи, но вместе.
Кстати, интересно, а бизон тыкву сожрёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он у меня в чс. неприлично туп.
Если тебя, такую царственную особу ростом 187 см начал раздражать крымчанин Бизон - кто же тебя держит-то на ОПС, краса села ты наша ненаглядная?!

Верховный Наставник (106967)
Тебе надо прогуляца по свежему воздуху..

Тупая,научись по-русски писать.