Честно признайтесь какое качество Вы развили в себе для того,чтобы не пасть здесь в грязь лицом и выглядеть "крутым"?

думаю это качество великого пи..дабола,не?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все натуральное.
Ничего не изменялось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Достаточно быть собой, чтоб вызывать ненависть. До интернетов этого не ведал.
Верховный Наставник (232057)
Да, я знатный пи..дабол, скажу без ложной скромности. Но, это скорее врожденное, а не приобретенное. Но выглядеть крутым мне помогает другое. Просто меня любят женщины, хочут меня и вожделеют, и я хочу их и тоже вожделею. И поэтому все мне завидуют и считают меня крутым. Ды что там, я сам себе завидую. Да, а те которые не завидуют, всё равно тайно мне завидуют. Я это чую. Я всегда всё чую.