Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)

Боялись в детстве смотреть фильмы про Фантомаса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534383)
Неееет))))
Боялась японские ужастики и про кукол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
эт еще ничо, а ужастики до сих пор боюсь смотреть )))
Верховный Наставник (156218)
Фантомаса - неа, не боялась (его батя мой отбоялся в своем детстве, как и циклопа из путешествия Синдбада)...
...зато у нас в 1979 году показывали в кинотеатре ужасный фильм "Легенда о динозавре" - вот где страху-то было!
сейчас смешно

...там даже у японцев от страха были глаза круглые как натурально сыграно

Пропустил просмотры в кинотеатрах, а по телеку не показывали!... Посмотрел не так давно - прикольно!))))