А Вы дали бы кому-нибудь из злошников номер своего мобильника?)))

Шорох знает мой номер...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52947)
так никто не спрашивал)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь только двое его знают. Оба из моего города)

Приятно поговорить с тем, кого ты знал только по аве)
Верховный Наставник (122258)
а есть.. у многих... кому надо было))
Наставник (52929)
зачем?)
Наставник (34712)
давала наверно паре человек))но никак не ожидала что некоторые Нюши все таки позвонят)))
Хранитель Истины (429681)
Дали. Эт всё равно не мой мобильник, ахахахах....))))
Адова знает мой номер)) Но тока Адова, больше никто не знает. Хотя, может в агенте он тоже есть, не помню стирал я его или нет оттудова))
Мой сотовый тока Газов знает, я у него записана как АЛЬФА БАНК!ХАХАХАХ!И Антон знает!
Наставник (45134)
Пару человек знают))
Ночки)
Верховный Наставник (182640)
Многие знают)) все близкие мне люди))