Знаток (333)

Почему Лукашенко за 26 лет не сделал из Белоруссии Швейцарию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174432)
Уманетту для этого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
у нас за 20 тоже не смог
and
Верховный Наставник (211983)
...и почему Путин за 20 лет не догнал Португалию... танцорам всегда что-то мешает...
Но, разумеется, любой киселёво-скабеев доходчиво "объяснит", что на то были непреодолимые, объективные причины...
Вот только они не объяснят почему рост ВВП Вьетнама в 2019 году составил 7 процентов, а России – 1,3%
Наставник (67192)
ПУТИН БАБКИ ЗАЖАЛ! -(((
Наставник (51980)
Из Белоруссии Швейцария не получится - гор нету. Так что лучше делать Белоруссию, но лучше, чем была.
Хранитель Истины (266686)
а ты в Беларуси был...?
ты видел города, деревни, дороги, поля...? заводы, фабрики, фермы...?
не Швейцария...но на постсоветском пространстве может быть примером...