Как же надоели эти персики, абрикосы, арбузы) Борщ, салаты тоже надоели) Хочется взять вот так, открыть баночку хорошей тушонки и вилкой прям оттуда) Любишь тушонку ?)

Пойду ка, куплю парочку, пока мотивация зашкаливает)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169975)
не. я только что наелась своих помидор со своей картошкой и закусила самопечным сметанником. а завтра мне шашлыки надо будет пережить. капец, у людей революция, все дела а я жру помидоры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
ваша йошкар-олинская зачотна)
Наставник (35940)
Отпуск заканчивается, что ли? Ну, сходи, побалуй себя))))
ТушОнку не пробовала, а тушЕнку люблю, говяжью)
Верховный Наставник (232874)
Да, люблю.. советскую свиную в солидоле. Бывалочи откроешь её штык-ножом и с этого же штык-ножа ешь. Вкусно.
Наставник (62925)
ГОСТ хорошая, Елинский МК дрянь.
А сейчас нет тушенки,одно желе закатанное!!!
Наставник (96330)
Армейской бы из сухпайка навернул бы с удовольствием! "Завтрак туриста" частенько попадался - самая лучшая тушенка, которую я пробовал. Но то были далекие 80-е...
А то, что сейчас... Дружище! Остановись! Отравишься нахрен!
Верховный Наставник (140235)
Неплохо. Надо будет заказать на зиму. Калининградская хороша.
Наставник (73241)
Сёни пошёл за сыром, не смог пройти мимо тушёнки...Взял свиную, фирма Знаток...Кстати уже кончилась

советую её!
Наставник (56199)
Советскую только или монгольскую, то что сейчас делают и продают полное дерьмо.
Хранитель Истины (374985)
мне лет 6 назад подарили банку сёльстрёмина.... так и лежит в деревне на полочке с сувенирами... она уже заранее чуть вздутая... и я раз присутствовал при вскрытии этого "деликатеса"...