Ржака!)) Как вам эти грозные "человеки-невидимки"?!)) Похлеще *огов с замотанными мордами!)) +

Белорусский блогер-националист Эдуард Пальчис разместил в своем телеграм-канале фотографию плаката «Мы разберемся без Путина».

Он утверждает, что его установили жители элитного микрорайона Лебяжий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Жители Лебяжего передают привет Кремлю. Могу добавить, что если русские сюда хоть каким-нибудь образом сунутся, то боюсь, что жители Беларуси потом и с Путиным могут разобраться», – написал Пальчис.

Судя по пейзажу - раннее утро, чтобы никто не увидел и уши не надрал!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169873)
Украина первая на очереди))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Совершенно правильный лозунг если знать и помнить кто министр МВД Беларуси.