Как это вакцина не может считаться,если была проверена на главном хомячке?

В США отказались от помощи от России в разработке вакцины от коронавируса, так как, по мнению американских специалистов, российская вакцина не показала свою эффективность и не может считаться проверенной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302848)
Это только в России могут поверить в такую хрень. Вакцину невозможно протестировать за такое короткое время, как это у нас якобы сделали. Конечно любой здравомыслящий человек откажется колоть это нипойми что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗачОтно ... подхрюкнул...

Вам-то вражья всё равно не нужна...
Верховный Наставник (126095)
Так американцы никогда не признавали никаких успехов у конкурентов, потому, что честную борьбу они , как правило , проигрывают.
Отсюда и "дизельгейт"немецким автопроизводителям, и развал корейского автопрома в 2008 ( Шевроле тогда проглотила Samsung motors), выкручивание рук строителям "Северного потока 2".

Только совсем наивные люди надеются на их обещания...

Верховный Наставник (233757)
Это их право .чем больше сдохнет тем лучше
Наставник (82138)
Да что там США! Сегодня наши каналы писали, что российские врачи не доверяют. Только 20-25% по разным данным согласны сами привиться и другим рекомендовать.
https://lenta.ru/news/2020/08/14/vaktsina/?utm_sou...