Знаток (332)

понимаю что всех уже за е бал лукашенко,но кого они видят на его месте?

белорусы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
А из кого им выбирать , если Батька перед выборами всех других претендентов застращал и разогнал )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
тихановская же победила -вот и пусть бы вместо лукойла она поруководила а то зассал этот диктатор..
Верховный Наставник (234063)
Проголосовали большинство за батьку. Опровержений кроме самых тупейших нет.
Верховный Наставник (169685)
Точно такие же вопросы задавались Украинцам, кого они видят вместо Януковича. История повторяется.
Каку то светку ша ла ву
Верховный Наставник (116913)
А зачем им что то видеть,
главное сам процесс, по бузить.))
Хранитель Истины (302045)
Тихановскую.