Кстати, ещё тогда хотела уточнить, но не успела. А что такое "администратор у жены"?

Если деньги зарабатывает жена)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107965)
)) в личку напишу, если так интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39036)
а муж че ваще не работает))?
.
Мудрец (15550)
Не плачь Алиса- ты стала взрослой..)
Со второй женой мы ходили в салон красоты, там хозяйка женщина, а муж ее в прямом смысле слова работает администратором: на звонки отвечает, солярий моет, кофе делает..., при чем он ее старше лет на 15 точно, она им так погоняет, что слезы наворачиваются несколько раз он записывал хирню какую-то, например жена записывается на окрашивание, а меня на стрижку, он пишит одного человека, я приезжаю, а места нет..вот она там орала на него, мол толку нет от него них уя, ниче нормально сделать не может! Я всегда так не любил к ним ходить, хорошо развелся
Верховный Наставник (115826)
Альфонсов теперь администраторами называют? Не знала....