А вы все сидите и сидите..Ничего интересного не насидели еще себе на пятую точку? Привет ЗЛОдейчики))

Занялись бы чем то приятным что ля)))По*ись например или поели..))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не могу слезть со стула. У меня кошка на коленках спит и мурлычет))) Жалко прогонять))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Здрасти)))

Чудес чудных не было,сидим в ожидании)))
о... этого есть у меня... вперемешку с ответами...годовой отчет;)))) лепота;)))
Специалист (541)
Прячься от тех чувств сих
А кто запутается в локонах твоих