Как думаете, почему те 85 % избирателей в Белоруссии не протестуют против беспорядков, которые

устроила оппозиция?
Им все равно и они заняли выжидательную позицию? Они боятся, что если оппозиции удастся захватить власть, то они могут пострадать?
Потому что я не верю, что 85% голосов-подделка. Даже если за Лукашенко проголосовало 15%, где они? Молчат почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205326)
зато я не молчу в соц.сетях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
денег хватает только на 15%
Верховный Наставник (169975)
они делегировали свои политические права власти, то бишь в данном случае силовикам. а уж они умеют митинговать
Верховный Наставник (111942)
я тоже задавался этим, имея в виду: Почему бы подавляющему большинству белорусов, сторонников Лукашенко, не выйти на мирный митинг в защиту своего ништяковского вождя?
Боятся получить дубинкой. Они тоже оппозиция.
Хранитель Истины (302713)
Беспорядки устроил Батька со своими выборами.
Верховный Наставник (156709)
Молчаливое большинство выражает свою волю на выборах. И потом наблюдает, как справится избранный.
Да, вполне можно не доверять результатам голосования, всегда не доверяют. Наверное камешки разного цвета в мешке были достовернее. Но и честности протестов тоже доверять нельзя. Очевидно-же врут, раскачивают и нагнетают.
А теперь личное впечатление - вот смотрю я на белых и пушистых с цветиками в поднятых руках вдоль дорог и думаю - где-то за их спинами разливают по бутылкам коктейли молотова. Эти пушистые уйдут и появятся другие. И только тех 80% не хватает на улице в такие моменты...