...можно ли отдых с женой(мужем)считать отдыхом?? Совсем уже берега попутали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644530)
Ой, мы не мешаем друг другу. Не пристаем. Он хочет валятся в номере - валяется, я рано утром встаю, на море ухожу. А вечером наоборот, я ложусь рано, а он исчо не спит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Конечно можно!
Я хорошо отдохнула, ещё хочу
Без мужа отдыхать надо, когда хочешь курортный романчик замутить
.
Наставник (57414)
Отдыхать надо с любовниками?)))
Хранитель Истины (383944)
Если любишь то это самый лучший отдых.
А если нет то лучше развестись и не ипать друг другу мозг.
Просветленный (653523)
Можно.
А вот отдых с детьми - нет.