С кем вам интересно отдыхать? С мужем, детьми, компанией, подругой или в одиночку?

Меня компании начали напрягать.
Одни одно хотят, другие другое.
Разброд и шатание
Собираются долго.
А вдвоём самое то.
Делаем что хотим и где хотим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288233)
По разному, в этом году нас было 7 человек, так душевно получилось, а иногда хочется вдвоем с мужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Семьёй)
Ещё иногда вдвоём с дочей отдыхаем, вообще супер))
Верховный Наставник (210240)
Так друзей надо иметь нормальных и легких на подъем))
Хранитель Истины (303268)
Вдвоем или с детьми))
С компаниями отпуска не понимаю)) в отпуске люблю отдыхать, а не напрягаться)))
Верховный Наставник (116475)
Одиночество - праздник мой. С Лермонтов.
Отдыхать лучше всего одному! Компанию я себе на месте найду в случае острой необходимости!
Хранитель Истины (253075)
Семьёй.
Ежели кто-то из знакомых присоединяется к отдыху - это не помеха.
Мы всегда находим оптимальный режим общения, предупреждающий приторность, потому что знакомы уже друг с другом.
Хранитель Истины (390777)
А мне со всеми интересно : и вдвоём уютно, и с детьми весело, а компания у нас сложившаяся годами и выдержанная временем, поэтому легко подстраиваемся друг к другу - один предложил , все подхватили.
Так что мне со всеми хорошо отдыхать, лишь бы... не работать. )))
Верховный Наставник (225815)
круглый год я отдыхаю со своей любимой
Верховный Наставник (108051)
В мужской компании всегда легче в этом плане
Просветленный (714943)
Я - не гордая. Лишь бы отдыхать. Мне и одной не скучно ,и с семьей и с подружками, и с большой компанией. я давно для себя выбрала правило для себя любимой составлять план отдыха, кому он нравится. милости просим. со мной, кому нет, может продолжать лежать в гамаке, это касается и мужа и дочки