Чем сегодня планируешь заняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38852)
Сексом . с тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Бездельничать
Да вот корабль делаю на заказ, а свой кораблик отложил пока!!!!!
.
Наставник (57414)
Работать буду) бутылки собирать
Хранитель Истины (379321)
Выбираем пляж

Верховный Наставник (222460)
съездил за грибаме, потом собирался на рыбалку, а на реке шторм.. ехать конечно можно, драйв поймать, а вот рыба клевать не станет..((
Просветленный (637977)
Это вам не интересно, но скажу. Перед зимой прибирают погреб. Серной шашкой от грибков обрабатывается, подметается. Вот. Этим буду занята. Проверю и помою ящики под яблоки и груши
Верховный Наставник (115299)
Куйней! Вот Вам ответил.
Хранитель Истины (252154)
Еду сегодня к детям в город за 80 км.
На столе с утра список:

1. Ежевика
2. Груши
3. Помидоры
4. Морковь
5. Картошка
6. Малина

Это - только садово-огородная часть списка...
Я, как всегда, забываю какую-нибудь мелочь, если не запишу...
Всё надо собрать, погрузить в машину...
По пути надо заехать в маркет, купить ещё подарки...