Ты тут, как и я, сутками сидишь? А когда же ты, как и я, работаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда одного и другого нехватка
И дело ни взад, ни вперед
И мысль об ущербности миропорядка
Уснуть по ночам не дает,
То что остается еще мизантропу
Как вытереть слезы с лица
И старую, добрую песню про ж0пу
С начала допеть до конца....

(Фрейдкин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и работаю, заказы делаю!!!!!
Верховный Наставник (210240)
Оспидя, сложно ли бутылки собирать.... вышел, собрал, сдал, нажрался и сюда! К мамке)))
.
Наставник (57414)
Я каждый час захожу, смотрю, а ты тут , в любое время суток))) мне не жалко сиди хоть сколько)))
Хранитель Истины (290933)
Вообще-то я в день несколько раз заглядываю на несколько минут. Какие уж там сутки...