Вы бы поехали на такой отдых?))

У меня мама вышла замуж за творческого человека, который уже лет 7 на моей памяти пишет книгу и не может её издать
Но дело не в этом,а в том,что у этого мужчины (я его люблю как отца,он супер человек) есть дочь.
Моя ровесница, она со своей мамой отдыхает по заграницам,на наших морях,как две подруги,душевно))))
Суть в чём..мы с мамой живём в разных городах и я ее вижу редко и я ей предлагала много раз поехать на море и отдохнуть вместе,но мама ссылалась на работу.. Сегодня говорили с ней,я говорю давай с тобой поедем в Сочи хотя бы на недельку.
Мама говорит мол Кать знаешь мы хотим с моим поехать в Сочи по его делам насчёт книги,если хочешь можешь приехать снять рядом жилье, отель.
Мы будем решать свои дела,а с тобой можем иногда на море сходить
Слушайте это пис дец)))))))
Накер мне такой отдых))?
Я лучше поеду с любовником и будет весело.
Хотела с мамой провести больше времени,а тут мне сказали мол ну приезжай увидимся,пару раз на море сходим.

Я не хочу показаться маленькой девочкой,но мне чёт обидно ребят)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (252150)
Мамы - они мудрые.
Ты это со временем поймёшь, вспомнив и данный случай.
Мама бережёт твоё сердце.
Потому что сердце надо беречь.
И не только своё...
А и тех, кто в нашем сердце.
Его биение - это они...
Это надо понимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (57414)
Мама есть мама)
Верховный Наставник (177724)
мне бы тоже обидно было, пусть живут своей жизнью, отступись)))
Хранитель Истины (372224)
Да уж...
И сказать нечего
Но люди ко всему привыкают
Я вот привыкла, что папа не может поднять свою задницу и просто в гости приехать, внуков повидать, год может не видеть нас и всё норм
Причём у него есть машина в отличие от нас и ехать на ней к нам минут 15 без пробок
А я лишний раз к нему не хочу из за его жены
:-)
Наставник (59378)
Езжай с любовником, а там и с мамой на море сходишь)))
Доброе.
Хранитель Истины (268861)
Ути пути... ты уже давно вылетела из гнезда, мама твоя "мужнина жена", ей просто необходимо быть рядом с мужем! Что мешает полететь с любовником...
Катюшкин!
Верховный Наставник (210245)
К маме можно съездить на вареники с вишней, а в отпуск надо ехать даже не с любовником, а с дружной и веселой компанией! Ну в принципе любовника тоже можно с собой взять)))
Верховный Наставник (213128)
Честно говоря, мне бы тоже было обидно...
Хранитель Истины (281600)
а книга называется "как отдохнуть в Сочи неделю"

привет Кать)!
Просветленный (637891)
Мой воробушек. Не бери в голову. Ничего. Нам что главное? Чтобы близкие были счастливы. А значит - у неё всё в порядке. У тех, кто дочка с мамой, они так счастливы, а вы по-другому.
Хранитель Истины (390777)
Для справки хочу уточнить, у бывшей жены маминого мужа в настоящее время муж есть?
Мне кажется, либо у неё нет мужа, либо есть, но ей с ним неинтересно.
Вот и отдыхают с дочкой как вольные горлицы.

Катя, порадуйся за маму, что у неё есть с кем жить, работать и отдыхать.
И ты с любимым отдыхай в своё удовольствие.

Мне кажется у вас с мамой более выгодная и удачная жизненная ситуация, чем у его бывшей жены, не смотря на то, что она вроде бы так близка с дочкой.

Наставник (54528)
Подплыви на своей яхте к Сочи и помаши им ручкой чтобы не отвлекать от творчества
Верховный Наставник (174869)
Попробуй маму удочерить. И вы всегда будете вместе
Наставник (83888)
..я тебе в вопросе о том,что мужик ушёл из семьи,бросив жену и двух детей,ответил,если помнишь...что я не женился больше потому,что надо бы постоянно "делить" женщину и детей. Вот у твоей мамы и есть этот выбор и пока он, не в твою пользу. Но,ты девочка взрослая и всё понимаешь,хоть тебе и обидно. Кать,всё пройдёт и это тоже! Привет! Выше нос и ноги шире!!!
Наставник (38852)
Да езжай с любовником канеш , развейся , мне бы тоже обидно было , всё таки Мать ,
Верховный Наставник (107033)
Не хочет из привычного ритма выбиваться. Потом постареет, будет искать любой повод, чтобы быть чаще вместе
Наставник (56199)
Быват! Она про тебя конкретно вспомнит когда жареный петух её в задницу клюнет.
Привет Красота!
Просветленный (713399)
Привет! Я - за комфортный отдых. Когда мне удобно там. куда зовут, то я поеду