навеяно лентой... в каком размере ЕС выплачивает пособия гражданам стран Евросоюза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837144)
Граждане Евросоюза - это коренные немцы, французы, шведы... остальные - холопы. Как 70% населения Саудовской Аравии и Эмиратов. Поэтому в ЕС забастовки, беспорядки, дебоши и мародёрство круглый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Смотрите уровень жизни в тех странах и сравнивайте . Пособий с каждой стране очень много и они разные , чтобы их тут описывать . Если так интересно , можете сами найти информацию в интернете .
https://basetop.ru/uroven-zhizni-v-stranah-mira-re...
Верховный Наставник (116913)
ЕС выплачивает пособия гражданам стран Евросоюза.