Почему после отпуска не должно быть денег?))

Разговаривала вчера с приятельницей.... Говорю, не успели приехать, как тут же купили стиральную машинку, матрас и телефон)))
На что она мне сказала: "А откуда у тебя деньги после отпуска?"
Ну как сказать? Я просто работаю!

У вас после отпуска есть деньги?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643166)
Мы спецом всё спустили. Есть кое что. На машинку с матрасом хватит. Но... Это же не деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вот поэтому я жену отправлял в отпуск одну, чтобы работать и зарабатывать пока она отдыхает.
Она этого не оценила(((
Верховный Наставник (174869)
Если после отпуска остались деньги, значит плохо отдохнул
Наставник (54528)
Я решил не рисковать, поэтому не хожу в отпуска.Только работа. Работа и еще раз работа
Хранитель Истины (382884)
Есть.
Не думаю что мы всё за оставшиеся дни потратим.