вы сейчас в лучших условиях проживаете если сравнить с СССР?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135801)
Хуже , где мои 17 лет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
В СССР про условия вообще не думали. Есть что одеть и то ладно. Один комплект одежды и обуви на зиму, один на лето. Две семьи, родители и дети в одной хрущёбе, и все счастливы.
А сейчас неделю ходим, ламинат и мебель на заказ выбираем. Один сплошной геморрой.
Верховный Наставник (127332)
Да,при СССР интернет медленнее был и сенсорные экраны телефонов не такими крепкими,да и по ютюбу окромя посевной ничего не показывали.

В худших. ЖКХ оборзело в конец.
Верховный Наставник (191141)
Зажрался народец..суп из людей в Сочи -это о чем?
Хранитель Истины (302869)
Мой отец был учёным. Пять высших образований. На пенсии преподавал в МГУ высшую математику. Десять лет работал в Сибири под землёй. Ни разу за это время не был на поверхности. Всё очень секретно. Автор программ для военных спутников СССР и языков программирования. Я его видел в живую всего несколько раз в жизни. И то чекисты присутствовали при встречах. Всё очень секретно там было. А когда он умер, знаешь, что я получил в наследство?
Угадал..дырку от бублика. Даже квартирку папы на Соколе чекисты отжали.

Ну и конечно я сейчас живу лучше, чем в совке, но не благодаря государству. И совок и РФ к этому отношения не имеют.
Верховный Наставник (116464)
Так, йопть. Хвастаться не буду. Но рай в шалаше лучше.
Хранитель Истины (266800)
после халева даже отвечать стесняюсь...
но живу я, конечно же, лучше...
и не потому, что раньше была квартира, не очень тёплая зимой, с титаном в совмещённом санузле, а сейчас в своём доме со всеми удобствами и автономным отоплением... время и развитие общества принесло в нашу жизнь многое, что добавляет удобства и комфорт..
НО...если бы СССР сохранился до сей поры - думаю, что всё это присутствовало бы и в нём..
Верховный Наставник (178355)
ты бы ещё сравнил с каменным веком
Наставник (47489)
при СССР мне бы дали квартиру ,так как жильё у меня хотели снести ,а так хвала путину и его программа....взял ипотеку и теперь должен .....
Ученик (134)
Неплохо, но в СССР было превычнее